А у нас новости из солнечного…
Петербурга!
Участницы клубов «Здорово живем» и «Серебряный возраст» ездили в аквапарк.
Что сказать, наши «серебряные» зажгли! Они занимались аквааэробикой, играли в мяч, парились во всевозможных парилках, катались с горки и наслаждались в джакузи.
Говорят, что Свердловская делегация в купальниках была настолько яркой и энергичной, что незнакомые люди подходили и спрашивали откуда эта дружная компания прибыла и как к ней можно присоединиться.
Свердловчане привезли море впечатлений. «Несравненное самочувствие, водный баланс, гибкость тела, горячие пары, аквааэробика, прыжки с трамплина, помолодели на половину. Невероятно захватывающе-обволакивающее путешествие для души и тела!!! Низкий поклон всём организаторам!!!»
Вот только один из восторженных отзывов. Мы очень рады, что смогли воплотить мечту наших пенсионеров и доставить им радость. Уверены, что это маленькое путешествие в лето останется с участниками надолго.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев к этой записи.